Какая ответственность предусмотрена по статье 228. ч. 2?

Здравствуйте мне у меня сейчас суд через 7 дней по статье 228.ч2.мне 20 лет ,поймали со спайсами весом 0.33 гр,что можетбыть за это на суде?

вот сейчас первый раз на суд

, Алексей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В силу ч. 2 ст. 228 УК РФ, те же деяния, совершенные в крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.