Можно ли привлечь к ответственности мошенника из интернета?

Здравствуйте, я заказала в интернете реферат, перевела предоплату 350 рублей, но уже прошла неделя , эта девушка не отвечает, можно ли привлечь ее к ответственности ?? Номер карты, чеки, переписка остались,спасибо за ответ.

, Юлия, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли привлечь к ответственности мошенника из интернета? Здравствуйте, я заказала в интернете реферат, перевела предоплату 350 рублей, но уже прошла неделя, эта девушка не отвечает, можно ли привлечь ее к ответственности ?? Номер карты, чеки, переписка остались, спасибо за ответ.
Юлия

Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!