Как мне правильно предоставить информации о наркоманах по соседству?

Здравствуйте.У меня по соседству собираются наркоманы и курят они насколько я понимаю гашиш, через какую ту бутылку,Среди них есть люди которое покупают эту коричневую гадость,наподобия смолы и курят группой. Как мне их сдать онанимно?Не возможно жить с такими соседями,Подскажите как мне поступить ? Заранее спасибо

, Аня, г. Санкт-Петербург
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в госнаркоконтроль. У них есть телефон для обращений, можно и
через сеть интернет скорее всего. По факту обращения должны
отреагировать и принять соответствующие меры.