Как мне быть, если на мой адрес приходят письма от коллекторов на неизвестного мне человека?

На мой адрес приходят письма от колекторов на неизвестного мне человека о его просрочке долга.

, Сергей, г. Москва
Арсений Памирский
Специалист, Компания "Ваше право", г. Благовещенск

Сергей, Вам ничего не грозит.

Можете обратиться к коллекторам, чтобы не слали на Ваш адрес.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нет, в данном случае Вам ничего не грозит. Но можете позвонить по указанному в письме телефону и сказать, что указанный в письме человек по данному адресу не проживает (можете также ответить письменно), и, если письма будут продолжаться, планируете обратиться с жалобой в прокуратуру.