Вступил ли в силу законопроект о запрете продажи алкоголя лицам не достигшим 21 года?

Вступил ли в силу законопроэкт о запрете продажи алкоголя лицам не достигшим 21 года? номер 885257-6

, Анастасия, г. Новосибирск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

нет

Законопроект № 885257-6
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в части увеличения возраста, с которого допускается розничная
продажа и потребление алкогольной продукции
находится на рассмотрении

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=885257-6

с уважением,

Елена