Возможно ли оформление брачного договора с оговоркой про недвижимое и движимое имущество?

Добрый день,

прошу Вас дать реккомендации по следующему случаю. Возможно ли оформление у Вас брачного договора с оговоркой про недвижимое и движимое имущество, которе после развода будет принадлежать тому, на чьё имя оно будет оформлено, с учетом одного нюанса - супруга, на данный момент проживает в другой стране, в Тайланде. Если возможна, какова процедура и какие шаги и документы для этого необходимы?

, Георгий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

текст договора вам тут составить могут, однако его необходимо заверять у нотариуса. А у них как правило варианты свои.

Для договора нужны оба супруга.

Есть вариант вам поехать туда и оформить все у консула РФ либо же ему сюда и к нотариусу.