Предоставление жилья военнослужащиму по избранному месту жительства

Добрый день!

Мне необходима консультация юриста по вопросу предоставления жилья военнослужащему по избранному месту жительства. Ситуация следующая. В 2012 году моему мужу - военнослужащему и членам его семьи МО РФ предоставлена квартира. В 2013 году по решению суда мы эту квартиру приватизировали. Однако, мой муж, по настоящее время продолжает служить по контракту. Срок увольнения в связи с достижением предельного возраста службы - 2016 год (контракт заключен до 2016 года). Квартира, предоставленная МО РФ расположена в город Самара, настоящее место службы моего мужа - город Саратов. Поскольку мы пользуемся и служебным жильем встал вопрос о неправомерности получения квартиры в городе Самара, инициирована прокурорская проверка. Подскажите, по результатам прокурорской проверки и на основании судебного акта возможно признать предоставление указанной квартиры незаконным и, соответственно, приватизацию незаконной? Большое спасибо.

, Татьяна Владимировна ---, г. Самара
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Татьяна Владимировна,
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.