Статья 158 часть 2, вышли ли поправки к этой статье?

Здравствуйте не подскажите плиз вышли ли в этом году поправки по ст. 158 ч. 2 и какие. И будут ли в ближайшее время поправки по этой статье

, Лиана, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте не подскажите плиз вышли ли в этом году поправки по ст. 158 ч. 2 и какие. И будут ли в ближайшее время поправки по этой статье
Лиана

Добрый Вечер!

Последние изменения в статью 158 ч.2 УК РФ были внесены Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N
420-ФЗ. Сказать точно когда будут ещё изменения нельзя т.к. это
зависит от деятельности депутатов и если будет внесена в парламент
соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете в режиме
реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке — base.garant.ru/10108000/22/#block_2021