Страховая компания не прикрепила меня к поликлинике

Переехала в Россию 2 года назад. Получила полис мед страхования, спустя какое то время узнала что страховая компания не прикрепила меня ни в одну поликлинику. В итоге со всех больниц меня шлют . Как разобраться со страховой компанией

, Лиля, г. Калининград
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если у Вас есть регистрация СПб, то узнайте, к какой поликлинике Вы относитесь. Если нет регистрации, то выбираете удобную Вам пол-ку и идете в администрацию писать заявление о прикреплении Вас к данному учреждению. Не забудьте паспорт и полис. Как правило, в каждой поликлинике есть представители страховых компаний (девушки у стойки с рекламой страховой компании), чаще это Росгосстрах. Подойдите к ним, они заполнят небольшую анкету, поставят печать в полис. Затем идете в регистратуру, и на Вас заводят карту. Вот и все.