Какая ответственность предусмотрена за драку в общественном месте?

на сына написали заявление за учиненную драку в общественном месте, какая может выть ответственность?

, Людмила, г. Балашов
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации, был ли причинен кому- то вред здоровью, либо причинены побои? Заявление было написано лицом, с которым Ваш сын дрался, либо во время драки Ваш сын был задержан сотрудниками полиции?