Пособие на ребенка, если нет места в детском саду

Здравствуйте! Моему ребенку исполнилось 3 мая 2016 г. 1,5 года, мест в дет саду нет, если федер. закон на получение пособия. Мы живем в Республике Татарстан.

, Лариса, г. Агрыз
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Выплата денежной компенсации детям старше 1,5 лет, не обеспеченным местами в детских садах, действующим федеральным законодательством и нормативно-правовыми актами Республики Татарстан не предусмотрена