Какую ответственность несет подписавший по доверенности?

Здравствуйте , подскажите подписание договора аренды помещения по заверенной доверености. Ип попросил подписать от своего имени, договор по аренде помещения,несу ли я какую либо ответственность в случае претензий или судебных исков?

, Максим, г. Краснодар
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Никакой ответственности Вы не несёте, вся ответственность при предъявлении претензий будет лежать на лице выдавшей доверенность — ИП .