У меня пытаются отобрать часть земли

Мною был куплен участок земли с зданиями и сооружениями , обнесенный общем заборм . На этой территории имется постройка принадлежащая другому хозяину . Когда -то я планил налогиза этот участок . Собственник непользовался этим участком около 10 лет . Теперь о желает использовать данный участок и само здание под склад . При этом эго участок заканчивается в метре от дверей склада ,а он пытается присвоеть участок моей земли полоской в три метра ,длятого чтобы у него была возможность попасть в склад . Если он заберет эту землю ,то в его веденье будет моя система конализации . Подскажите пожайлуста что делать , и имею ли я право на часть его иущества ,ведь я платил когда-то за него налоги ?

, Максим Кузнецов, г. Десногорск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

«Мною был куплен участок земли с зданиями и сооружениями, обнесенный общем заборм»

Если ваши документы в порядке, иное лицо не может забрать часть з.у..

Надо смотреть все документы.