Договор займа между учредителем и юридическим лицом

Нужен договор займа между учредителем и юридическим лицом на срок 5 лет пос ставке рефинансирования

, Даша, г. Москва
Ольга Лоева
Юрист, г. Сургут

Добрый день, займодавца просто поменяйте на физ. лицо, размер ставки рефинансирования на сайте цб рф есть

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дарья, здравствуйте!

Нужен договор займа между учредителем и юридическим лицом на срок 5 лет пос ставке рефинансирования
Даша

такой договор не отличается от стандартных. сам договор Вы можете заказать в разделе «Документы», обратиться в чат к любому юристу или оформить сами взяв шаблон из интернета.