Расторжение договора с Ростелекомом и возмещение стоимости роутера

Здравствуйте,хотела расторгнуть договор с ростелекомом,они выставили мне счет за оплату роутера,в договоре четко прописано и стоит галочка в графе аренда,они уверяют что все оборудование якобы я брала в рассрочку,какое все оборудование даже не знаю,когда подключили дали один пошарпанный модем,как доказать что модем в аренде и что делать в этой ситуации???уже не знаю как с ними общаться

, rinata, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, хотела расторгнуть договор с ростелекомом, они выставили мне счет за оплату роутера, в договоре четко прописано и стоит галочка в графе аренда, они уверяют что все оборудование якобы я брала в рассрочку, какое все оборудование даже не знаю, когда подключили дали один пошарпанный модем, как доказать что модем в аренде и что делать в этой ситуации??? уже не знаю как с ними общаться
rinata

Добрый день! Что бы ответить на Ваш вопросы- необходимо изучить данный договор, который Вы хотите расторгнуть.