Как составить частную жалобу для уменьшения ежемесячного платежа?

Здравствуйте.Есть определение суда о погашении задолженности перед банком по 9000 ежемесячно.Хочется ежемесячный платёж уменьшить до 5000.

, Ольга, с. Нижняя Тавда
Дмитрий Качанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у Вас имеются основания для снижения суммы ежемесячного платежа, то Вы можете составить и подать частную жалобу через суд, вынесший данное определение. Образец частной жалобы Вы можете найти на стенде суда либо можете обратиться к юристу, предоставив ему возможность ознакомиться с материалами дела. Изучив имеющиеся у Вас документы, будет проще составить жалобу.