Что делать, когда когда человек умер, а тебе угрожают его родственники?

как вернуть долг подруге которая умерла ,больше половины суммы я отдала а теперь родственники мне угрожают требуя возврата долга полностью

, татьяна, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для начала, если вы хотите вернуть долг, нужно установить круг наследников официальных, а не платить кому попало. Потом пусть предъявляют свои требования. Будут угрожать, пишите заявлением в полицию.