Как вести учет средств и как их оприходовать, если это не выручка?

Добрый день! Я ИП на УСН доходы минус расходы. Я Индивидуальный предприниматель со своей карты физ лица хочу оплатить товар , перевожу оплату по своему счету открытому на ИП. Как вести учет этих средств? Как их оприходовать.Это же не выручка? Пожалуйста, подробнее, я не бухгалтер, учет веду пока сама.Спасибо.

, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! То есть вы хотите с личной карты физ. лица перевести денежные средства на расчетный счет ИП и оплатить с него товар? Или наоборот с расчетного счета на личный счет физ. лица?