Могу ли я вернуть авто проданное через автосалон?

добрый день!

поставил свой автомобиль на комиссию в автосалон!

автомобиль был продан и поставлен на учет другим хозяином уже месяц назад.

Однако салон(комиссионер)со мной не рассчитался,закрыл свой салон и скрывается.

Денег соотвественно я не получил.Знаю ,что сумма ,указанная в моем договоре с салоном указана 1 млн рублей,а по договору купли -продажи авто поставили на учет за 100 т.р.Соотвественно салон-комиссионер нарушил наше условие продажи авто.Могу ли я как -то вернуть свой авто?Что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Андрей, Вам надо подавать заявление о мошенничестве в полицию. В Москве подобных ситуаций сейчас масса.

Андрей
Клиент, г. Москва

Уже подал.Просто мне интересно ,могу ли я вернуть Авто через суд?

Вы вполне можете подать в суд на комиссионера и даже выиграть его. Но с кого будете взыскивать? В 99,99% случаев — это «пустышки».