Если разведусь с мужем, как будут делиться имущество и его долги?

нет сил жить с мужем хочу развестись и поделить все имущество пополам,но во время брака он покупал недвижимость и оформлял на родственников,и в бизнесе много долгов,сказал если разводиться то и долги пополам,но я ни одной бумажки не подписывала

, ЕЛЕНА, г. Новосибирск
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Елена. При разводе обязательства одного из супругов также делятся между 2 супругами, несмотря на то, что Вы ничего не подписывали, если же Вы конечно не докажите в суде, что долги мужа возникли из его личных сделок и действий не связанных с семьей. Удачи!