Как прописаться на арестованном участке?

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня проблема с банком, за долги, наложили арест на дачный земельный участок. Но там есть дом, в котором я проживаю, другого жилья у меня нет. В этом садовом обществе , есть вариант прописки, могу ли я сейчас , в такой ситуации там прописаться, если участок земельный арестован ? Спасибо.

, марина михайловна панамарчук, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как прописаться на арестованном участке? здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня проблема с банком, за долги, наложили арест на дачный земельный участок. Но там есть дом, в котором я проживаю, другого жилья у меня нет. В этом садовом обществе, есть вариант прописки, могу ли я сейчас, в такой ситуации там прописаться, если участок земельный арестован? Спасибо.
марина михайловна панамарчук

Если у Вас там расположен жилой дом с правом регистрации по месту жительства, то Вы можете там зарегистрироваться. Арест земельного участка не является препятствием такой регистрации.