Муж не платит алименты более 10 лет. Как прописать ребенка на его жил. площадь без его согласия?

здравствуйте.муж не платит алименты более 10 лет.как прописать ребенка на его жил площадь без его согласия?в этом году хотят ввести эксперементальный закон о прописке ребенка на жил площадь мужа без его согласия за долги по не уплате.

, лариса, г. Волгоград
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Лариса, Вы вправе обратиться в суд с иском о регистрации ребенка в квартире Вашего мужа, если фактически Вы уже 10 лет проживаете вместе с ребенком в его квартире.