Критерии по территориальному ограничению

Добрый день! Может ли участник закупки ограничивать территориально место поставки услуг в 44-ФЗ, электронного аукциона?

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Поставщик осуществляет работы в радиусе не более 5 километров от дислокации (применять Пермь 2ГИС).

, ЕВГЕНИЯ, г. Пермь
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. все зависит от предмета закупки. если это объективно обусловлено особенностями закупки и потребностями заказчика (например предрейсовый медосмотр и т.д.), тогда да. вот по поводу применения 2 гис меня формулировка смущает. нужно видеть закупку