Как написать жалобу в прокуратуру на судебного пристава?

муж не плотит алименты 5 лет пристав не шевелится неможет его найти хотя все координаты я предоставила могу ли я написать жалобу в прокуратуру на пристова который ведет дело производство

, анастасия, г. Москва
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. На этого горе-пристава вы можете написать жалобу о его бездействиях как в прокуратуру, так и в управление службы судебных приставво либо по РФ либо по субъекту Вашего проживания. Также все эти жалобы вы имеете право отправить паралельно друг другу, тем более, что все это можно мсделать через сайт данных гос. учреждений.