Открыл ООО в одном регионе, а деятельность буду совершать на территории другого региона

открыл ооо в одном регионе рф, а деятельность буду совершать на территории другого региона, нужно ли мне обращаться в налоговую этого региона, где буду совершать деятельность, или достаточно сдавать отчетность в регионе где зарегестрирован, и нужен ли мне фактический адрес нахождения тут,деятельность не требует офиса, помещение для деятельности предоставляет завод.

, роман, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В связи с новыми изменениями в законе, Вам необходимо вести свою деятельность по месту регистрации общества. В Вашем случае будет проще сделать обособленное подразделение в том муниципальном образовании где собираетесь вести свою деятельность.