Ущерб от мошеннических действий третьих лиц

У девушки обманным путем получили пароль для доступа к услуге МТС "Легкий платеж", в результате чего с её счета были списаны деньги в пользу абонента Билайн (номер известен). Есть ли возможность добиться от оператора сотовой связи возврата денежных средств?

, Александр, г. Москва
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Оператор сотовой связи не произведёт возврат денег. Вам нужно написать заявление в полицию с указанием всех подробностей .