Как добиться справедливого раздела имущества?

Имеем дачу - объект незавершённого строительства в браке. Муж делить не хочет. Заставляет чтобы я написала отказ. Угрожает что есть бумага что он брал в заём у частного лица 4,5 млн и говорит если не откажешься то долг делить будем. Хотя он не брал. Но есть кто то кто бумагу эту даст. Хочет получить и дачу и с меня половину денег которую по сути берет себе. Заема не было. Муж хорошо зарабатывает. Насколько такой заём фальшивый правомерен. Я ничего не подписывала. Но учитывая его связи с мошенниками такую бумагу задним числом получить может. Я остаюсь после. 9 лет брака с ребёнком и на улице.

, Маша, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Угрожает что есть бумага что он брал в заём у частного лица 4,5 млн и говорит если не откажешься то долг делить будем.
Маша

Здравствуйте, ему необходимо будет доказать, что данные 4,5 млн руб он потратил на нужны семьи, а т.к. на данную сумму ничего не куплено и не построено и о данном займе Вы незнали, то его шансы на взыскание половины суммы равны нулю.

Я остаюсь после. 9 лет брака с ребёнком и на улице.
Маша

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка.

объект незавершённого строительства в браке.
Маша

На кого офорлмена земля?