Купил хлеб, а в нем железная скрепка

Укусил очередной кусок хлеба (до этого было нормально) и в зуб скрепка...хочу подать на них в суд

, Сергей, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте, предъявляйте доказательства того, что хлеб был куплен у них и в этом хлебе была обнаружена скрепка.

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Как это сделать? Какие действия поэтапно?

Упаковка, сам хлеб, и эта скрепка тут, на упаковке написан изготовитель...

Сергей
Клиент, г. Челябинск

и тот кусок хлеба в котором скрепка тоже тут, правда получается частично с моей слюной что я зубом узнал что там скрепка

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Сергей.Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор приложив к ней фото данного продукта и упаковку производителя.

Владимир