Возможно ли вернуть деньги, если я передумала покупать дачу?

покупая дачу отдали за нее деньги, имеется расписка, не составляя договора. Сейчас передумали ее покупать, Возможно ли вернуть деньги?отдали деньги две недели назад

, Полина, г. Томск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Полина

Для более полного анализа Вашего обращения, необходимо ознакомиться с текстом расписки.

Если интересует, можете направить мне его на электронную почту: boris_yarutin@mail.ru