Дело к СП поступило ещё в 2014 году,с суда. СП пока не реагируют

здравствуйте, подскажите пожалуйста.дело по кредиту у судебных приставов, если скажем платить им по 1000 рублей в месяц, закроют ли СП въезд за границу. спасибо

, Елена, г. Калининград
Максим Поляков
Юрист

Елена, добрый день! Во первых это зависит от суммы долга, во вторых Вам необходимо явиться на прием в службу судебных приставов и определить порядок выплаты, приставы могут направить исполнительный лист на работу должника, где и будет производиться удержание. При этом, никакого постановления об ограничении выезда не будет. В случае неоплаты вообще, вероятно, что пристав примет меры направленные на арест имущества и запрет в выезде.