Добровольное отселение из радиационной зоны в чистую,возможно ли получить субсидии на жилье?

Добрый день!

Жена прописана в зоне проживания с правом на отселение..

Возможно ли получить какие то субсидии на получение жилья в других обл.России ,в частности в подмосковье?

Никакой недвижимости нет,она безработная,никогда не работала,есть ребенок и ожидается еще один...заранее спасибо!

, Олег, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Можно претендовать на получение чернобыльского жилищного сертификата. Чтобы скзаать, имеет ли ваша супруга право на получение сертификата, нужно знать, с какого момента она прописана в зоне с правом на отселение и где и с кем она будет прописана в подмосковье.