Может ли вдова ветерана великой отечественной войны получить жилье?

Может ли вдова ветерана великой отечественной войны получить жилье? Была разведена, но повторно замуж не вышла. Совместно у них четверо детей. В собственности жилья нет. Вдова является ветераном труда.

, Татьяна, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Была разведена, но повторно замуж не вышла
Татьяна

Поскольку брак был расторгнут, членом семьи участника ВОВ бабушка уже не является, поэтому льготы ей не положены.