Как встать на учет у инспектора в другом регионе?

Могу ли я с условным сроком, встать на учет у уголовного инспектора в другом регионе не имея временной регистрации.Я с Челябинской области, хочу встать в Краснодарском крае.

, Екатерина, г. Сочи
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Для того что бы встать на учёт в уголовно-исполнительной инспекции в другом регионе Вам необходимо написать заявление в своей инспекции о том, что Вы намерены сменить место жительства. Ваш инспектор делает запрос в инспекцию по Вашему новому адресу. В случае положительного ответа направляет Ваше личное дело в инспекцию того региона где Вы намерены проживать.