Неустойка за просрочку по займу

Здравствуйте, такой вопрос был займ в микрофинансовой организации по графику вроде бы все было выплачено, но спустя некоторое время появились коллекторы которые утверждают, что небыло до плачено 3000р которые превратились в 47000р. Могут ли они требовать такую неустойку и возможно ли в суде как то это оспорить

, Александр,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могут ли они требовать такую неустойку и возможно ли в суде как то это оспорить
Александр

Здравствуйте, уточните, у вас квитанции об оплате остались?

Обратитесь в МФО и просите выдать справку об отсутствии задолженности

которые утверждают, что небыло до плачено 3000р которые превратились в 47000р.
Александр

Они Вам договор переуступки прав требования предоставили? Расчет задолженности предоставили?

Сколько прошло времени с момента последнего платежа?