Какое юридическое лицо необходимо зарегистрировать для торговли разливным пивом?

здравствуйте. чтоб открыть торговое место под разливное пиво выгодно как ООО регистрироваться или как ИП? спасибо

, Снежана, г. Курск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Снежана

В Вашем случае лучше открыть ООО, по сравнению с ИП, там несколько выгодный порядок налогообложения и декларирования проданной продукции

Если будет нужна помощь — обращайтесь