Что будет, если пересечь молдавскую границу под подпиской о не выезде?

здраствуите скажите пожста что будет если пересечь молдавско румыннскую границу под подпиской о не выезде?увидят ли это на границе?

, миша, г. Уфа
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас, уважаемый Михаил.

Исходя из изложенного Вами, в отношении Вас избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. При нарушении данной мерой пресечения (факт выезда за границу фиксируется), в отношении Вас будет избрана уже иная мера пресечения, причем заочно (заключение под стражу). Таким образом я бы не рекомендовал осуществлять задуманные Вами действия.

С уважением, Назаров Кирилл.