Является для отмены постановлении о нарушении ПДД ошибка в адресе места нарушения?

Неверно в постановлении о нарушении ПДД, зафиксированное камерой, написано место нарушения:

Россия, ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА-ЭНГЕЛЬСА. На карте, представленной ГБДД, по этому адресу

ул. Ленина есть, но ул. ЭНГЕЛЬСА нет.

, Михаил, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Одним из обстоятельств, подлежащих установлению по делу об административном правонарушении является место его совершения. В данном случае, я, как практик в сфере административного права могу Вас заверить, что данное обстоятельство не послужит для судьи основанием для отмены постановления, поскольку факт нарушения зафиксирован и доказан, а относительно указания про ул. Энгельса, либо укажет, что это техническая описка, либо что карта, представленная ГИБДД не верна, что не влечет отмены постановления.