Можно ли получить отсрочку выплат по кредиту на несколько месяцев?

Доброго времени суток. У меня возникла следующая проблема. у меня два кредита в банке Москвы и один в сбербанке, который я брал для мамы на свое имя. Общая сумма ежемесячного платежа - 50000р. моя официальная зарплата - 36000. С учетом премии средний доход в месяц 54000. у меня есть хорошая подработка, так что проблем не возникало, но сейчас у меня совершенно нету денег, а появятся они примерно через месяца два. при этом я уже просрочил на 3 дня платежи в банк москвы. можно ли попоросить у банка москвы заморозить выплаты на три месяца, что бы я смог стабилизировать свое финансовое положение и как это сделать. Или может быть Вы могли бы посоветовать мне иной подход? Заранее огромное спасибо.

, Никита, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
можно ли попоросить у банка москвы заморозить выплаты на три месяца, что бы я смог стабилизировать свое финансовое положение и как это сделать.
Никита

Здравствуйте, обратитесь в банк и просите предоставить вам реструктуризацию.

Как правило банки при хорошей кредитной истории идут на встречу

Желаю удачи.

Если потрубется помощь в составлнии документов — обращайтесь

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними…
с уважением,
Елена