Как понять, мошенники ли прислали письмо о долге?

Пришло письмо от Росденьги на имя брата о том что у него долг в 116 тысяч.. Пишется что в n день приедут приставы списывать имущество. Письмо полностью напечатанное на принтере в том числе и печати с подписями. Сама печать странная от ФСВ (федеральная служба взыскания). Брат говорит что деньги там не брал. Но письмо за год приходит уже 3 раз. Хотя самих звонков от конторы или коллекторов не было только письма. Могут ли быть мошенники?

, Дмитрий, г. Братск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Пишется что в n день приедут приставы списывать имущество.

проверяли на сайте ФССП «наличие» исполнительного производства?

с уважением,

Елена