Куда делось решение мирового судьи по снижению размера алиментов?

потерялось решение мирового судьи о снижении алиментов отправили судебным приставам по предпоследнему месту работы вот уже 5 месяцев жду снижения по алиментам результата никакого

, Вячеслав, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вячеслав, Так вы его приставам отправили или по месту работы? Если оно потерялось, то желательно взять в суде дубликат и, написав заявление, подать его в бухгалтерию вашего предприятия.

Вячеслав
Клиент, г. Пермь

спасибо за ответ Юрий Валерьевич, я живу в Перми решение отправлено от мирового судьи моего региона к судебным приставам моей предыдущей работы в г.Надым,те в свою очередь отправляют его судебным приставам по месту моей прописки т. е проживания вот тут то все и затерялось что делать незнаю помогите советом

Вячеслав, вам сейчас куда нужно предоставить это решение, в Перьмь? Решение суда выносилось в суде какого города ?