Как с машины снять запрет за короткий срок, чтобы выехать за границу?

Здравстуйте,вот я купил машину в б/у а он с кредитом был,я этому владельцу дал деньги чтобы он погасил он поехал оплатил и немного не хватило чтобы все погасить и в проверке обнаружили что запрет на машину и что за границу нельзя,а мы эту машину для этого и покупали,скажите пожалуйста как нам снять арест за быстрый срок

, Мурад, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Однозначно связываться с продавцом и решать вопрос по закрытию кредита.

Мурад
Клиент, г. Сургут

А после этого снимут с ареста?

Если оплатит то снимут. Либо расторгайте куплю продажу с продавцом