Долг по кредиту не могу гасить, живу на съемной квартире с двумя детьми. Как выйти из ситуации?

суд присудил 280000 банку.. живу с двумя детьми на съемной квартире,,, как быть дальше? своего жилья нет..

, Анна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Долг по кредиту не могу гасить, живу на съемной квартире с двумя детьми. Как выйти из ситуации? суд присудил 280000 банку… живу с двумя детьми на съемной квартире,,, как быть дальше? своего жилья нет…
Анна

У Вас только один вариант — обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Если банк откажет (что скорее всего и будет), то придется дальше жить в статусе должника. Банк обратится в суд и взыщет долг, потом Вами будет заниматься пристав. Если имущества и дохода нет, значит с Вас и брать нечего.