Куда написать жалобу на частную клинику?

В частной клинике решила сделать ФЛГ,паспорт у меня не попросили,записали все с моих слов,результаты мои были отличными, но чуть позже туда же пошла родственница,так получилось,что мы с ней полные тески,различается только дата рождения и место проживания,у неё,к сожалению,результаты были плохими и ей дали заключение с МОИМИ данными,паспорта естественно никто у неё не спрашивал,а она такой человек что могла и соврать,сказав что это мои данные...мы естественно сразу позвонили в клинику,а там сказали что приходите завтра,мы уже сегодня не работаем... Получается меня занесли в базу который общий с туб диспансером,надеюсь завтра конечно все разрешится,но ситуация не приятная,и хочется написать жалобу. Вопрос мой в том:куда писать и на какой закон ссылаться,ведь без документов может прийти любой и назваться совершенно другим именем..да ещё и нагло сказав что сегодня они уже не работают,а ведь это их ошибка. Заранее спасибо за ответ!

, Оксана, г. Бердск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку в данной поликлинике