Налоговый вычет за учебу 13%. Нужно ли предоставлять оригиналы квитанций или достаточно будет копий?

Добрый день! Готовлю документы для возврата 13% от оплаты за учебу. Нужно ли предоставлять оригиналы квитанций или достаточно будет копий? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Возврат 13% Добрый день! Готовлю документы для возврата 13% от оплаты за учебу. Нужно ли предоставлять оригиналы квитанций или достаточно будет копий? Спасибо
Анастасия

Добрый день!

Копий достаточно.