Болею туберкулезом, живу в общежитии. Как получить квартиру?

Здравствуйте у меня БК+ . Сам живу в общежитие. Хочу чтоб вы дали мне совет. Как получить квартиру? Только полностью разъяснения.

, Александр, г. Воронеж
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Именем Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2013 г. N 30-П
ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ

СТАТЕЙ 4, 5 И ПУНКТА 5 СТАТЬИ 14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
«О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА В
РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ»
В СВЯЗИ С ЗАПРОСАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Статьи 4 и 5 Федерального закона от 18 июня 2001 года N
77-ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской
Федерации» устанавливают соответственно полномочия органов государственной
власти Российской Федерации и полномочия органов государственной власти
субъектов Российской Федерации в области предупреждения распространения
туберкулеза в Российской Федерации.
Согласно пункту 5 статьи 14 данного Федерального закона
больным заразными формами туберкулеза, проживающим в квартирах, в которых
исходя из занимаемой жилой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную
комнату больному заразной формой туберкулеза, квартирах коммунального
заселения, общежитиях, а также семьям, имеющим ребенка, больного заразной
формой туберкулеза,предоставляются вне очереди отдельные жилые помещения с
учетом их права на дополнительную жилую площадь в соответствии с
законодательством субъектов Российской Федерации.