Дополнительные платежи на содержание детей, если уже выплачивается алимент

Сын имеет 2 детей 7 лет.с женой разведен. платит алименты на содержание детей 33 процента. кроме алиментов бывшая жена требует дополнительные платежи на содержание детей.сама не работает.кроме этого имеет сына от первого брака и платит 16 процентов.обязан ли он на дополнительные расходы

, Татьяна, г. Углич
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, нет не обязан, этоточень может делать только в добровольном порядке