Нужна ли мне лицензия для детского клуба?

Нужна ли лицензия детскому центру, если я ИП и сама веду развивающие занятия?

А также привлекаю специалиста по шахматам и танцам?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Нужна ли лицензия детскому центру, если я ИП и сама веду развивающие занятия? А также привлекаю специалиста по шахматам и танцам?
Наталия

Добрый день!

Наталья, поскольку привлекаете других педагогических работников, то нужна (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!