Какая сумма штрафа предусмотрена за задержку подачи первичной декларации?

первичная деклорация по ндс за первый квартал 2014 года нулевая представленна 21.07.2015 года, уточненная декларация с суммой налога 120 тыс. рублей к уплате представлена 29.10.2015 какая сумма штрафа

, Дарья Александровна Николаева, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Штраф за несвоевременную сдачу нулевой декларации по НДС за 1-й квартал 2014 г. составляет 1000 руб.

Перед подачей уточненной декларации вы уплачивали 120000 руб. НДС в бюджет?