Должен ли продавец вернуть деньги за товар?

купил в киоске бу телефон,взял у продовца чек и сказал что дома подробнее его проверю,если что-то не так с ним я вернуся,естественно он частично не работает и я на следующий день к нему вернулся,продавец отказуеться возвращать деньги,прав ли продавец?

, Сергей,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купил в киоске бу телефон, взял у продовца чек и сказал что дома подробнее его проверю, если что-то не так с ним я вернуся, естественно он частично не работает и я на следующий день к нему вернулся, продавец отказуеться возвращать деньги, прав ли продавец?
Сергей

Добрый день!
Если продавец не ставил Вас в известность, что товар не совсем работает- то Вы конечно имеете право на возврат денежных средств, продавец в данном случае не прав!