Папа купил авто по доверенности. Что надо, чтобы оформить авто на себя?

здравствуйте подскажите пожалуйста папа купил авто по доверенности и не оформил на себя и случилось горе,папа умер,как можно оформить авто на себя и что для этого надо?

, вячеслав, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

А тот гражданин, который продал отцу авто по доверенности согласен переоформить его на наследников

вячеслав
Клиент, г. Нарьян-Мар

Мы его пытаемся найти,а без него никак?

нет никак, ведь право собственности на нем